Интересное:
Нападающий столичного футбольного клуба отличился четырьмя голами в четырех встречах, сыгранных в прошлом месяце.
Нападающий "Динамо" Ярослав Гладышев удостоился звания лучшего футболиста апреля в Российской премьер-лиге. Информация об этом размещена на официальном сайте РПЛ.
В четырех матчах, прошедших в прошлом месяце, Гладышев поразил ворота соперников четыре раза: он забил гол в гостевом матче против "Пари НН", затем оформил дубль в игре с "Рубином" и еще один гол в ворота "Зенита".
Иван Сергеев ("Крылья Советов"), Артем Дзюба ("Акрон"), Эдуард Сперцян ("Краснодар") и Виллиан Роша (ЦСКА) также были в числе претендентов на эту награду. Однако победу одержал Гладышев, заручившись поддержкой экспертов РПЛ (три голоса из пяти) и комментаторов "Матч Премьер" (тоже три голоса из пяти). Его успех был практически полным, ведь в голосовании болельщиков он уступил лидеру лишь незначительной разницей.
rbcgroup.com
Ссылка на Источник материала
Комментарии
Категории
Случайное
«VK Видео» купит права на показ
24-05-2025, 17:56
Футболиста «Динамо» признали лучшим
7-05-2025, 11:26
Индия и Пакистан вновь обменялись
10-05-2025, 01:20
Умеров сообщил о возможных новых
21-05-2025, 09:15
В НБА удалили пять игроков и двух
4-05-2025, 11:27